Вице-спикер Госдумы отдыхает в Майами во время региональной недели

Сын Владимира Жириновского, вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев на вопрос о том, почему он во время региональной недели находится в Майами, ответил, что город прикреплен к одному из избирательных округов депутатов ЛДПР.

Ранее сегодня господин Лебедев опубликовал в Facebook фотографии с отдыха в Майами, сопроводив их подписью «Miami, можно только влюбиться!» Пост прокомментировал руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов: «Игорь Владимирович, идет региональная неделя, Майами не наш регион, это далеко от Хабаровска, Владимира и Смоленска. Вы здесь с Владимиром Вольфовичем нужнее».

«Майами, как избирательный округ, прикреплен к одному из округов депутатов нашей фракции. Вам грех этого не знать))))»,— ответил господин Лебедев (пунктуация сохранена).

Позже запись стала недоступна для просмотра.

читать дальше

Подвиг британца Брилева

 

Гражданин Великобритании, известный ведущий российского телевидения Сергей Брилев, признал факт наличия у него гражданства Британии, страны, против которой власти России ведут пропагандистскую войну. Брилев говорит в свою защиту:

«Наличие у меня сначала британского вида на жительство, а потом и второго гражданства — факт, который прекрасно известен моим работодателям. Когда же появилось соответствующее законодательство, я, как полагается, проинформировал об этом тогдашнюю ФМС».

Но проблема у Брилева и работодателей Брилева не в их отношениях.

Проблема у них с народом России.

Она в том, что Брилев – пропагандист, участник многолетнего путинского марафона — «патриотического» антизападного шоу на российском телевидении.

читать дальше