Почему Америка союзник России и русских

Давно хотел написать, но уже сил нет смотреть на антиамериканские взвизги платных и бесплатных «любителей Родины». Пляски убогоньких попробуем разбавить порцией кукурузного вискаря трезвого анализа.

В этом мире у России может быть только один союзник. Да, он скверный, он заботится только о себе, но тем не менее. Да и вообще странно от кого-то требовать, чтобы он заботился о нас.

Это США. Давайте встанем на позицию какого-нибудь американского элитария и скорбно посмотрим на то скопище биомассы, нефти, алмазов и цветных металлов, по которой шароебиться шайка вороватых клопов. Речь идет о РФ.

Посмотрели? И что видно? А видно следующее. Дебилизованная страна, вселенская жопа дегенерации, но обладающая гигантским потенциалом. Прозябает как второсортный поставщик сырья для европейского Четвертого рейха, в котором заправляют люди с квадратными подбородками и оловянными глазами. Эти люди выкачивают из России ежегодно сотни миллионов тонн естественных ресурсов. Полученные российскими нуворишами бабки они изымают в свои банки и офшоры, позволяя им у себя покупать элитную недвижимость, яхты, гулять с выводками блядей в куршавелях и выступать под пивной гоготок на разных там давосах. Нуворишские бабки, заложенные в банках, они выдают обратно Раше под проценты и уже в кредит (те самые иностранные инвестиции).
читать дальше